Modulräume holomorpher Abbildungen auf konkaven komplexen Räumen
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 20 (1987) no. 3, p. 285-310
@article{ASENS_1987_4_20_3_285_0,
     author = {Kosarew, Siegmund},
     title = {Modulr\"aume holomorpher Abbildungen auf konkaven komplexen R\"aumen},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {Ser. 4, 20},
     number = {3},
     year = {1987},
     pages = {285-310},
     doi = {10.24033/asens.1535},
     zbl = {0636.32011},
     mrnumber = {89c:32063},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1987_4_20_3_285_0}
}
Kosarew, Siegmund. Modulräume holomorpher Abbildungen auf konkaven komplexen Räumen. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 20 (1987) no. 3, pp. 285-310. doi : 10.24033/asens.1535. http://www.numdam.org/item/ASENS_1987_4_20_3_285_0/

[An-Gr] A. Andreotti und H. Grauert, Théorèmes de finitude pour la cohomologie des espaces complexes (Bull. Soc. math. Fr., Bd 90, 1962, S. 193-259). | Numdam | MR 27 #343 | Zbl 0106.05501

[Bi-Ko] J. Bingener und S. Kosarew, Lokale Modulröume in der analytischen Geometrie, Vieweg Verlag, Braunschweig, 1987.

[Dou1] A. Douady, Le problème des modules pour les sous-espaces analytiques compacts d'un espace analytique donné (Ann. Inst. Fourier, Bd 16, 1966, S 1-95). | Numdam | MR 34 #2940 | Zbl 0146.31103

[Dou2] A. Douady, Le problème des modules locaux pour les espaces ℂ-analytiques compacts (Ann. Scient. Éc. Norm. Sup., 4e sér., Bd 7, 1974, S. 569-602). | Numdam | MR 52 #3611 | Zbl 0313.32036

[Fl] H. Flenner, Über Deformationen holomorpher Abbildungen. Habilitationsschrift, Osnabrück, 1978.

[Pie] A. Pietsch, Nuclear locally convex spaces (Ergeb. d. Math. u. Grenzgeb., Bd 66, Springer Verl., Berlin-Heidelberg-New York, 1972). | MR 50 #2853 | Zbl 0236.46001

[Pou] G. Pourcin, Sous-espaces privilégiés d'un polycylindre (Ann. Inst. Fourier, Bd 25, 1975, S. 151-193). | Numdam | MR 52 #11118 | Zbl 0297.32010

[Ra] J. P. Ramis, Théorèmes de séparation et de finitude pour l'homologie et la cohomologie des espaces (p, q)-convexes-concaves (Ann. Sc. Norm. Sup. Pisa, Bd 27, 1973, S. 933-997). | Numdam | MR 51 #10677 | Zbl 0327.32001

[S-V] H. W. Schuster und A. Vogt, The moduli of quotients of a compact complex space (J. reine u. ang. Math., Bd 364, 1986, S. 51-59). | MR 88d:32033 | Zbl 0567.32007