Bedingungen für die Multiplikationstabelle eines in sich abgeschlossenen orthogonalen Funktionensystems
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 6 (1937) no. 3-4, p. 211-224
@article{ASNSP_1937_2_6_3-4_211_0,
     author = {Szlokefalvi-Nagy, B\'ela},
     title = {Bedingungen f\"ur die Multiplikationstabelle eines in sich abgeschlossenen orthogonalen Funktionensystems},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 2, 6},
     number = {3-4},
     year = {1937},
     pages = {211-224},
     zbl = {0017.25303},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1937_2_6_3-4_211_0}
}
Bedingungen für die Multiplikationstabelle eines in sich abgeschlossenen orthogonalen Funktionensystems. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 6 (1937) no. 3-4, pp. 211-224. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1937_2_6_3-4_211_0/