Sull'estremo assoluto degli integrali estesi a un campo illimitato
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 11 (1942) no. 3-4, p. 223-234
@article{ASNSP_1942_2_11_3-4_223_0,
     author = {Faedo, Sandro},
     title = {Sull'estremo assoluto degli integrali estesi a un campo illimitato},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 2, 11},
     number = {3-4},
     year = {1942},
     pages = {223-234},
     zbl = {0028.06901},
     mrnumber = {16204},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1942_2_11_3-4_223_0}
}
Faedo, Sandro. Sull'estremo assoluto degli integrali estesi a un campo illimitato. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 11 (1942) no. 3-4, pp. 223-234. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1942_2_11_3-4_223_0/