Formules intégrales pour les formes différentielles sur n , I
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche, Serie 3, Volume 26 (1972) no. 1, pp. 171-179.
@article{ASNSP_1972_3_26_1_171_0,
     author = {Roos, Guy},
     title = {Formules int\'egrales pour les formes diff\'erentielles sur $\mathfrak {C}^n$, {I}},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche},
     pages = {171--179},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {3e s{\'e}rie, 26},
     number = {1},
     year = {1972},
     zbl = {0243.32004},
     mrnumber = {367253},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/ASNSP_1972_3_26_1_171_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Roos, Guy
TI  - Formules intégrales pour les formes différentielles sur $\mathfrak {C}^n$, I
JO  - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche
PY  - 1972
DA  - 1972///
SP  - 171
EP  - 179
VL  - 3e s{\'e}rie, 26
IS  - 1
PB  - Scuola normale superiore
UR  - http://archive.numdam.org/item/ASNSP_1972_3_26_1_171_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0243.32004
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=367253
LA  - fr
ID  - ASNSP_1972_3_26_1_171_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Roos, Guy
%T Formules intégrales pour les formes différentielles sur $\mathfrak {C}^n$, I
%J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche
%D 1972
%P 171-179
%V 3e s{\'e}rie, 26
%N 1
%I Scuola normale superiore
%G fr
%F ASNSP_1972_3_26_1_171_0
Roos, Guy. Formules intégrales pour les formes différentielles sur $\mathfrak {C}^n$, I. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche, Serie 3, Volume 26 (1972) no. 1, pp. 171-179. http://archive.numdam.org/item/ASNSP_1972_3_26_1_171_0/

[1] Bochner, S., Analytic and meromorphic continuation by means of Green's formula, Ann. of Math., 44 (1943), 652-673. | MR | Zbl

[2] Koppelmann, W., The Cauchy integral for differential forms, Bull. Amer. Soc., 73 (1967), 554-556. | MR | Zbl

[3] Norguet, F., Problèmes sur Les formes différentielles et les courants, Ann. Inst. Fourier, 11 (1960), 1-88. | Numdam | MR | Zbl

[4] De Rham, G., Variétés différentiables, Hermann, Paris, 1960. | Zbl

[5] Schwartz, L., Théorie des distributions, Hermann, Paris, 1966. | MR | Zbl