Académie royale danoise des sciences et des lettres. Classe des sciences mathématiques
Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 8 (1884) no. 1, pp. 206-208.
@article{BSMA_1884_2_8_1_206_1,
     title = {Acad\'emie royale danoise des sciences et des lettres. Classe des sciences math\'ematiques},
     journal = {Bulletin des Sciences Math\'ematiques et Astronomiques},
     pages = {206--208},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {2e s{\'e}rie, 8},
     number = {1},
     year = {1884},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/BSMA_1884_2_8_1_206_1/}
}
 (éd.). Académie royale danoise des sciences et des lettres. Classe des sciences mathématiques. Bulletin des Sciences Mathématiques et Astronomiques, Série 2, Tome 8 (1884) no. 1, pp. 206-208. http://archive.numdam.org/item/BSMA_1884_2_8_1_206_1/