Sur quelques propriétés des courbes gauches fermées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 1 (1872-1873), p. 82-83
@article{BSMF_1872-1873__1__82_0,
     author = {Flye Sainte Marie, Camille},
     title = {Sur quelques propri\'et\'es des courbes gauches ferm\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {1},
     year = {1872-1873},
     pages = {82-83},
     doi = {10.24033/bsmf.10},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1872-1873__1__82_0}
}
Sainte-Marie, Flye. Sur quelques propriétés des courbes gauches fermées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 1 (1872-1873) pp. 82-83. doi : 10.24033/bsmf.10. https://www.numdam.org/item/BSMF_1872-1873__1__82_0/