Sur les foyers des cycliques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 3 (1875), p. 100-101
@article{BSMF_1875__3__100_1,
     author = {Saltel, L.},
     title = {Sur les foyers des cycliques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {3},
     year = {1875},
     pages = {100-101},
     doi = {10.24033/bsmf.87},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1875__3__100_1}
}
Saltel, L. Sur les foyers des cycliques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 3 (1875) pp. 100-101. doi : 10.24033/bsmf.87. http://www.numdam.org/item/BSMF_1875__3__100_1/