Sur les nouvelles formules de MM. Seidel et Stern, concernant les nombres de Bernoulli
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 8 (1880), p. 169-172
@article{BSMF_1880__8__169_0,
     author = {Lucas, Edouard},
     title = {Sur les nouvelles formules de MM. Seidel et Stern, concernant les nombres de Bernoulli},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {8},
     year = {1880},
     pages = {169-172},
     doi = {10.24033/bsmf.202},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1880__8__169_0}
}
Lucas, Ed. Sur les nouvelles formules de MM. Seidel et Stern, concernant les nombres de Bernoulli. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 8 (1880) pp. 169-172. doi : 10.24033/bsmf.202. http://www.numdam.org/item/BSMF_1880__8__169_0/