Sur les transformations linéaires successives dans le même espace à r dimensions
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 8 (1880), p. 208-212
@article{BSMF_1880__8__208_1,
     author = {Kantor, Seligmann},
     title = {Sur les transformations lin\'eaires successives dans le m\^eme espace \`a $r$ dimensions},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {8},
     year = {1880},
     pages = {208-212},
     doi = {10.24033/bsmf.208},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1880__8__208_1}
}
Kantor, S. Sur les transformations linéaires successives dans le même espace à $r$ dimensions. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 8 (1880) pp. 208-212. doi : 10.24033/bsmf.208. http://www.numdam.org/item/BSMF_1880__8__208_1/