Sur une formule de M. Hermite
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 9 (1881), pp. 42-45.
@article{BSMF_1881__9__42_1,
     author = {Humbert, G.},
     title = {Sur une formule de {M.} {Hermite}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {42--45},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {9},
     year = {1881},
     doi = {10.24033/bsmf.213},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.213/}
}
TY  - JOUR
AU  - Humbert, G.
TI  - Sur une formule de M. Hermite
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1881
DA  - 1881///
SP  - 42
EP  - 45
VL  - 9
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.213/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.213
DO  - 10.24033/bsmf.213
LA  - fr
ID  - BSMF_1881__9__42_1
ER  - 
Humbert, G. Sur une formule de M. Hermite. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 9 (1881), pp. 42-45. doi : 10.24033/bsmf.213. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.213/

Cité par Sources :