Sur les transformations invariantes des différentielles elliptiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 12 (1884), p. 51-71
@article{BSMF_1884__12__51_1,
     author = {Raffy, Louis},
     title = {Sur les transformations invariantes des diff\'erentielles elliptiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {12},
     year = {1884},
     pages = {51-71},
     doi = {10.24033/bsmf.274},
     mrnumber = {1503934},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1884__12__51_1}
}
Raffy, L. Sur les transformations invariantes des différentielles elliptiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 12 (1884) pp. 51-71. doi : 10.24033/bsmf.274. http://www.numdam.org/item/BSMF_1884__12__51_1/