Sur la recherche des diviseurs des fonctions entières
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 13 (1885), p. 119-131
@article{BSMF_1885__13__119_1,
     author = {Selivanoff, D.},
     title = {Sur la recherche des diviseurs des fonctions enti\`eres},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {13},
     year = {1885},
     pages = {119-131},
     doi = {10.24033/bsmf.297},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1885__13__119_1}
}
Selivanoff, D. Sur la recherche des diviseurs des fonctions entières. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 13 (1885) pp. 119-131. doi : 10.24033/bsmf.297. http://www.numdam.org/item/BSMF_1885__13__119_1/