Réponse à la note de M. Rouché
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 13 (1885), p. 206-207
@article{BSMF_1885__13__206_1,
     author = {Lebon, Ernest},
     title = {R\'eponse \`a la note de M. Rouch\'e},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {13},
     year = {1885},
     pages = {206-207},
     doi = {10.24033/bsmf.306},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1885__13__206_1}
}
Lebon, Ernest. Réponse à la note de M. Rouché. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 13 (1885) pp. 206-207. doi : 10.24033/bsmf.306. http://www.numdam.org/item/BSMF_1885__13__206_1/