Sur la décomposition d'un nombre en quatre carrés
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 13 (1885), p. 28-34
@article{BSMF_1885__13__28_0,
     author = {Weill, G.},
     title = {Sur la d\'ecomposition d'un nombre en quatre carr\'es},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {13},
     year = {1885},
     pages = {28-34},
     doi = {10.24033/bsmf.289},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1885__13__28_0}
}
Weill. Sur la décomposition d'un nombre en quatre carrés. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 13 (1885) pp. 28-34. doi : 10.24033/bsmf.289. http://www.numdam.org/item/BSMF_1885__13__28_0/