Méthode pour mener les plans tangents aux surfaces gauches
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 13 (1885), p. 34-48
@article{BSMF_1885__13__34_1,
     author = {Marchand, E.},
     title = {M\'ethode pour mener les plans tangents aux surfaces gauches},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {13},
     year = {1885},
     pages = {34-48},
     doi = {10.24033/bsmf.290},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1885__13__34_1}
}
Marchand, M. Méthode pour mener les plans tangents aux surfaces gauches. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 13 (1885) pp. 34-48. doi : 10.24033/bsmf.290. http://www.numdam.org/item/BSMF_1885__13__34_1/