Sur les surfaces homofocales du second ordre (suite et fin)
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 13 (1885), p. 89-95
@article{BSMF_1885__13__89_0,
     author = {Humbert, G.},
     title = {Sur les surfaces homofocales du second ordre (suite et fin)},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {13},
     year = {1885},
     pages = {89-95},
     doi = {10.24033/bsmf.295},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1885__13__89_0}
}
Humbert, G. Sur les surfaces homofocales du second ordre (suite et fin). Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 13 (1885) pp. 89-95. doi : 10.24033/bsmf.295. http://www.numdam.org/item/BSMF_1885__13__89_0/