Détermination des nombres de Bernoulli
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 14 (1886), p. 100-103
@article{BSMF_1886__14__100_1,
     author = {Presle, A. de},
     title = {D\'etermination des nombres de Bernoulli},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {14},
     year = {1886},
     pages = {100-103},
     doi = {10.24033/bsmf.317},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1886__14__100_1}
}
Presle, de. Détermination des nombres de Bernoulli. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 14 (1886) pp. 100-103. doi : 10.24033/bsmf.317. https://www.numdam.org/item/BSMF_1886__14__100_1/