Au sujet du développement de cotz en série de fractions
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 16  (1888), p. 143-144
@article{BSMF_1888__16__143_0,
     author = {Presle, A. de},
     title = {Au sujet du d\'eveloppement de $\cot z$ en s\'erie de fractions},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {16},
     year = {1888},
     pages = {143-144},
     doi = {10.24033/bsmf.370},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1888__16__143_0}
}
de Presle. Au sujet du développement de $\cot z$ en série de fractions. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 16 (1888) , pp. 143-144. doi : 10.24033/bsmf.370. http://www.numdam.org/item/BSMF_1888__16__143_0/