Expression du produit des coefficients du binôme
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 18 (1890), p. 140-141
@article{BSMF_1890__18__140_1,
     author = {Laisant, Charles-Ange},
     title = {Expression du produit des coefficients du bin\^ome},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {18},
     year = {1890},
     pages = {140-141},
     doi = {10.24033/bsmf.413},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1890__18__140_1}
}
Laisant, C.- A. Expression du produit des coefficients du binôme. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 18 (1890) pp. 140-141. doi : 10.24033/bsmf.413. http://www.numdam.org/item/BSMF_1890__18__140_1/