Sur le complexe des droites par lesquelles on peut mener à une quadrique deux plans tangents rectangulaires
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 20 (1892), p. 122-132
@article{BSMF_1892__20__122_1,
     author = {Demoulin, A.},
     title = {Sur le complexe des droites par lesquelles on peut mener \`a une quadrique deux plans tangents rectangulaires},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {20},
     year = {1892},
     pages = {122-132},
     doi = {10.24033/bsmf.454},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1892__20__122_1}
}
Demoulin, A. Sur le complexe des droites par lesquelles on peut mener à une quadrique deux plans tangents rectangulaires. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 20 (1892) pp. 122-132. doi : 10.24033/bsmf.454. http://www.numdam.org/item/BSMF_1892__20__122_1/