Égalités à deux et à trois degrés
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 20 (1892), p. 69-84
@article{BSMF_1892__20__69_1,
     author = {Frolov, M.},
     title = {\'Egalit\'es \`a deux et \`a trois degr\'es},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {20},
     year = {1892},
     pages = {69-84},
     doi = {10.24033/bsmf.447},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1892__20__69_1}
}
Frolov, M. Égalités à deux et à trois degrés. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 20 (1892) pp. 69-84. doi : 10.24033/bsmf.447. http://www.numdam.org/item/BSMF_1892__20__69_1/