Sur les fonctions rationnelles des racines d'une équation entière
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 20 (1892), p. 92-96
@article{BSMF_1892__20__92_0,
     author = {Blutel, E.},
     title = {Sur les fonctions rationnelles des racines d'une \'equation enti\`ere},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {20},
     year = {1892},
     pages = {92-96},
     doi = {10.24033/bsmf.450},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1892__20__92_0}
}
Blutel. Sur les fonctions rationnelles des racines d'une équation entière. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 20 (1892) pp. 92-96. doi : 10.24033/bsmf.450. http://www.numdam.org/item/BSMF_1892__20__92_0/