Sur les racines primitives
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 21 (1893), p. 113-128
@article{BSMF_1893__21__113_0,
     author = {Frolov, M.},
     title = {Sur les racines primitives},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {21},
     year = {1893},
     pages = {113-128},
     doi = {10.24033/bsmf.472},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__113_0}
}
Frolov. Sur les racines primitives. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 21 (1893) pp. 113-128. doi : 10.24033/bsmf.472. http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__113_0/