Expression de quelques aires sur le paraboloïde elliptique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21  (1893), p. 13-16
@article{BSMF_1893__21__13_1,
     author = {Humbert, G.},
     title = {Expression de quelques aires sur le parabolo\"\i de elliptique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {21},
     year = {1893},
     pages = {13-16},
     doi = {10.24033/bsmf.458},
     mrnumber = {1504146},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__13_1}
}
Humbert, G. Expression de quelques aires sur le paraboloïde elliptique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893) , pp. 13-16. doi : 10.24033/bsmf.458. http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__13_1/