Expression de quelques nouvelles aires sur le paraboloïde elliptique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893), p. 17-19
@article{BSMF_1893__21__17_0,
     author = {Humbert, G.},
     title = {Expression de quelques nouvelles aires sur le parabolo\"\i de elliptique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {21},
     year = {1893},
     pages = {17-19},
     doi = {10.24033/bsmf.459},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__17_0}
}
Humbert, G. Expression de quelques nouvelles aires sur le paraboloïde elliptique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 21 (1893) pp. 17-19. doi : 10.24033/bsmf.459. http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__17_0/