Sur la congruence des axes centraux, des complexes linéaires passant par trois droites données
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 21 (1893), p. 92-96
@article{BSMF_1893__21__92_1,
     author = {Demoulin, A.},
     title = {Sur la congruence des axes centraux, des complexes lin\'eaires passant par trois droites donn\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {21},
     year = {1893},
     pages = {92-96},
     doi = {10.24033/bsmf.469},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__92_1}
}
Demoulin, A. Sur la congruence des axes centraux, des complexes linéaires passant par trois droites données. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 21 (1893) pp. 92-96. doi : 10.24033/bsmf.469. http://www.numdam.org/item/BSMF_1893__21__92_1/