Sur les surfaces à courbure totale constante
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894), p. 106-109
@article{BSMF_1894__22__106_1,
     author = {Genty, E.},
     title = {Sur les surfaces \`a courbure totale constante},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {22},
     year = {1894},
     pages = {106-109},
     doi = {10.24033/bsmf.489},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1894__22__106_1}
}
Genty, E. Sur les surfaces à courbure totale constante. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894) pp. 106-109. doi : 10.24033/bsmf.489. http://www.numdam.org/item/BSMF_1894__22__106_1/