Sur une généralisation de la formule qui donne la constante d'Euler
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894), p. 227-229
@article{BSMF_1894__22__227_1,
     author = {Cahen, E.},
     title = {Sur une g\'en\'eralisation de la formule qui donne la constante d'Euler},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {22},
     year = {1894},
     pages = {227-229},
     doi = {10.24033/bsmf.501},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1894__22__227_1}
}
Cahen, E. Sur une généralisation de la formule qui donne la constante d'Euler. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894) pp. 227-229. doi : 10.24033/bsmf.501. http://www.numdam.org/item/BSMF_1894__22__227_1/