Sur les racines primitives
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894), p. 241-245
@article{BSMF_1894__22__241_0,
     author = {Frolov, M.},
     title = {Sur les racines primitives},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {22},
     year = {1894},
     pages = {241-245},
     doi = {10.24033/bsmf.504},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1894__22__241_0}
}
Frolov. Sur les racines primitives. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894) pp. 241-245. doi : 10.24033/bsmf.504. http://www.numdam.org/item/BSMF_1894__22__241_0/