Note sur des couples de surfaces applicables
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894), p. 36-44
@article{BSMF_1894__22__36_1,
     author = {Genty, E.},
     title = {Note sur des couples de surfaces applicables},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {22},
     year = {1894},
     pages = {36-44},
     doi = {10.24033/bsmf.480},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1894__22__36_1}
}
Genty, E. Note sur des couples de surfaces applicables. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894) pp. 36-44. doi : 10.24033/bsmf.480. http://www.numdam.org/item/BSMF_1894__22__36_1/