Sur les fonctions de Green relatives à un domaine d'une dimension
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894), p. 71-75
@article{BSMF_1894__22__71_1,
     author = {Burkhardt, H.},
     title = {Sur les fonctions de Green relatives \`a un domaine d'une dimension},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {22},
     year = {1894},
     pages = {71-75},
     doi = {10.24033/bsmf.484},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1894__22__71_1}
}
Burkhardt, H. Sur les fonctions de Green relatives à un domaine d'une dimension. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894) pp. 71-75. doi : 10.24033/bsmf.484. http://www.numdam.org/item/BSMF_1894__22__71_1/