Sur les géodésiques spéciales des surfaces harmoniques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894), p. 8-19
@article{BSMF_1894__22__8_1,
     author = {Raffy, Louis},
     title = {Sur les g\'eod\'esiques sp\'eciales des surfaces harmoniques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {22},
     year = {1894},
     pages = {8-19},
     doi = {10.24033/bsmf.477},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1894__22__8_1}
}
Raffy, L. Sur les géodésiques spéciales des surfaces harmoniques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 22 (1894) pp. 8-19. doi : 10.24033/bsmf.477. http://www.numdam.org/item/BSMF_1894__22__8_1/