Sur une équation fonctionnelle
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 23  (1895), p. 102-106
@article{BSMF_1895__23__102_1,
     author = {Lecornu, L.},
     title = {Sur une \'equation fonctionnelle},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {23},
     year = {1895},
     pages = {102-106},
     doi = {10.24033/bsmf.516},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1895__23__102_1}
}
Lecornu, L. Sur une équation fonctionnelle. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 23 (1895) , pp. 102-106. doi : 10.24033/bsmf.516. http://www.numdam.org/item/BSMF_1895__23__102_1/