Un théorème sur les fonctions itératives
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 23  (1895), p. 255-262
@article{BSMF_1895__23__255_1,
     author = {L\'emeray, E. M.},
     title = {Un th\'eor\`eme sur les fonctions it\'eratives},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {23},
     year = {1895},
     pages = {255-262},
     doi = {10.24033/bsmf.527},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1895__23__255_1}
}
Lémeray. Un théorème sur les fonctions itératives. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 23 (1895) , pp. 255-262. doi : 10.24033/bsmf.527. http://www.numdam.org/item/BSMF_1895__23__255_1/