Sur un théorème de Stieltjes et sur les fonctions définies par des fractions continues
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 23  (1895), p. 33-40
@article{BSMF_1895__23__33_0,
     author = {Von Koch, H.},
     title = {Sur un th\'eor\`eme de Stieltjes et sur les fonctions d\'efinies par des fractions continues},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {23},
     year = {1895},
     pages = {33-40},
     doi = {10.24033/bsmf.508},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1895__23__33_0}
}
Von Koch, H. Sur un théorème de Stieltjes et sur les fonctions définies par des fractions continues. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 23 (1895) , pp. 33-40. doi : 10.24033/bsmf.508. http://www.numdam.org/item/BSMF_1895__23__33_0/