Sur les fonctions algébriques à trois déterminations
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 23  (1895), p. 76-87
@article{BSMF_1895__23__76_0,
     author = {Floquet, G.},
     title = {Sur les fonctions alg\'ebriques \`a trois d\'eterminations},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {23},
     year = {1895},
     pages = {76-87},
     doi = {10.24033/bsmf.513},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1895__23__76_0}
}
Floquet, G. Sur les fonctions algébriques à trois déterminations. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 23 (1895) , pp. 76-87. doi : 10.24033/bsmf.513. http://www.numdam.org/item/BSMF_1895__23__76_0/