Généralisation et extension à l'espace du théorème des résidus de Cauchy
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 24 (1896), p. 180-184
@article{BSMF_1896__24__180_1,
     author = {Carvallo, E.},
     title = {G\'en\'eralisation et extension \`a l'espace du th\'eor\`eme des r\'esidus de Cauchy},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {24},
     year = {1896},
     pages = {180-184},
     doi = {10.24033/bsmf.544},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/BSMF_1896__24__180_1}
}
Carvallo. Généralisation et extension à l'espace du théorème des résidus de Cauchy. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 24 (1896) pp. 180-184. doi : 10.24033/bsmf.544. http://www.numdam.org/item/BSMF_1896__24__180_1/