Sur les fonctions à espaces lacunaires
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 25 (1897), p. 240-243
@article{BSMF_1897__25__240_0,
     author = {Krygowski},
     title = {Sur les fonctions \`a espaces lacunaires},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {25},
     year = {1897},
     pages = {240-243},
     doi = {10.24033/bsmf.568},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1897__25__240_0}
}
Krygowski. Sur les fonctions à espaces lacunaires. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 25 (1897) pp. 240-243. doi : 10.24033/bsmf.568. http://www.numdam.org/item/BSMF_1897__25__240_0/