Équations fonctionnelles avec second membre
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 25 (1897), p. 57-63
@article{BSMF_1897__25__57_1,
     author = {Gr\'evy, A.},
     title = {\'Equations fonctionnelles avec second membre},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {25},
     year = {1897},
     pages = {57-63},
     doi = {10.24033/bsmf.550},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1897__25__57_1}
}
Grévy, A. Équations fonctionnelles avec second membre. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 25 (1897) pp. 57-63. doi : 10.24033/bsmf.550. http://www.numdam.org/item/BSMF_1897__25__57_1/