Recherches sur les surfaces algébriques qui admettent pour ligne asymptotique une cubique gauche
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 26 (1898) , pp. 217-232.
@article{BSMF_1898__26__217_0,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Recherches sur les surfaces alg\'ebriques qui admettent pour ligne asymptotique une cubique gauche},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {217--232},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {26},
     year = {1898},
     doi = {10.24033/bsmf.590},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/BSMF_1898__26__217_0/}
}
Bioche, Ch. Recherches sur les surfaces algébriques qui admettent pour ligne asymptotique une cubique gauche. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 26 (1898) , pp. 217-232. doi : 10.24033/bsmf.590. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1898__26__217_0/