Sur les singularités des séries de Taylor
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 26 (1898), pp. 238-248.
@article{BSMF_1898__26__238_0,
     author = {Borel, E.},
     title = {Sur les singularit\'es des s\'eries de {Taylor}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {238--248},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {26},
     year = {1898},
     doi = {10.24033/bsmf.591},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.591/}
}
TY  - JOUR
AU  - Borel, E.
TI  - Sur les singularités des séries de Taylor
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1898
DA  - 1898///
SP  - 238
EP  - 248
VL  - 26
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.591/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.591
DO  - 10.24033/bsmf.591
LA  - fr
ID  - BSMF_1898__26__238_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Borel, E.
%T Sur les singularités des séries de Taylor
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1898
%P 238-248
%V 26
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.591
%R 10.24033/bsmf.591
%G fr
%F BSMF_1898__26__238_0
Borel, E. Sur les singularités des séries de Taylor. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 26 (1898), pp. 238-248. doi : 10.24033/bsmf.591. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.591/

Cited by Sources: