Sur un problème d'itération
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 26 (1898) , pp. 5-9.
@article{BSMF_1898__26__5_1,
     author = {Leau, L\'eopold},
     title = {Sur un probl\`eme d'it\'eration},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {5--9},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {26},
     year = {1898},
     doi = {10.24033/bsmf.571},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/BSMF_1898__26__5_1/}
}
Leau, L. Sur un problème d'itération. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 26 (1898) , pp. 5-9. doi : 10.24033/bsmf.571. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1898__26__5_1/