Note sur une propriété des fonctions elliptiques du second ordre
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 26 (1898) , pp. 91-98.
@article{BSMF_1898__26__91_0,
     author = {Bricard, Raoul},
     title = {Note sur une propri\'et\'e des fonctions elliptiques du second ordre},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {91--98},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {26},
     year = {1898},
     doi = {10.24033/bsmf.579},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/BSMF_1898__26__91_0/}
}
Bricard, R. Note sur une propriété des fonctions elliptiques du second ordre. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 26 (1898) , pp. 91-98. doi : 10.24033/bsmf.579. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1898__26__91_0/