Remarque sur les zéros des séries de Taylor
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 29  (1901), p. 303-312
@article{BSMF_1901__29__303_0,
     author = {Petrovitch, Michel},
     title = {Remarque sur les z\'eros des s\'eries de Taylor},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {29},
     year = {1901},
     pages = {303-312},
     doi = {10.24033/bsmf.648},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1901__29__303_0}
}
Pétrovitch, M. Remarque sur les zéros des séries de Taylor. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 29 (1901) , pp. 303-312. doi : 10.24033/bsmf.648. http://www.numdam.org/item/BSMF_1901__29__303_0/