Une propriété caractéristique des fonctions de classe 1
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 32 (1904), pp. 229-242.
@article{BSMF_1904__32__229_0,
     author = {Lebesgue, H.},
     title = {Une propri\'et\'e caract\'eristique des fonctions de classe 1},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {229--242},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {32},
     year = {1904},
     doi = {10.24033/bsmf.724},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.724/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lebesgue, H.
TI  - Une propriété caractéristique des fonctions de classe 1
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1904
DA  - 1904///
SP  - 229
EP  - 242
VL  - 32
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.724/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.724
DO  - 10.24033/bsmf.724
LA  - fr
ID  - BSMF_1904__32__229_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Lebesgue, H.
%T Une propriété caractéristique des fonctions de classe 1
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1904
%P 229-242
%V 32
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.724
%R 10.24033/bsmf.724
%G fr
%F BSMF_1904__32__229_0
Lebesgue, H. Une propriété caractéristique des fonctions de classe 1. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 32 (1904), pp. 229-242. doi : 10.24033/bsmf.724. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.724/

Cited by Sources: