Sur les zéros d'une classe de fonctions transcendantes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 32  (1904), p. 44-50
@article{BSMF_1904__32__44_0,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Sur les z\'eros d'une classe de fonctions transcendantes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {32},
     year = {1904},
     pages = {44-50},
     doi = {10.24033/bsmf.707},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__44_0}
}
Remoundos, G. Sur les zéros d'une classe de fonctions transcendantes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 32 (1904) , pp. 44-50. doi : 10.24033/bsmf.707. http://www.numdam.org/item/BSMF_1904__32__44_0/