Sur les courbes gauches de quatrième ordre et de quatrième classe
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905) , pp. 18-25.
@article{BSMF_1905__33__18_1,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Sur les courbes gauches de quatri\`eme ordre et de quatri\`eme classe},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {18--25},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     doi = {10.24033/bsmf.735},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/BSMF_1905__33__18_1/}
}
Bioche, Ch. Sur les courbes gauches de quatrième ordre et de quatrième classe. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905) , pp. 18-25. doi : 10.24033/bsmf.735. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1905__33__18_1/