Sur le cas d'exception de M. Picard et les fonctions multiformes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905), p. 191-201
@article{BSMF_1905__33__191_0,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Sur le cas d'exception de M. Picard et les fonctions multiformes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     pages = {191-201},
     doi = {10.24033/bsmf.754},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1905__33__191_0}
}
Rémoundos, G. Sur le cas d'exception de M. Picard et les fonctions multiformes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905) pp. 191-201. doi : 10.24033/bsmf.754. http://www.numdam.org/item/BSMF_1905__33__191_0/