Sur quelques intégrales dans la théorie de la fonction ζ(s) de riemann
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905), p. 229-241
@article{BSMF_1905__33__229_1,
     author = {Landau, Edmund},
     title = {Sur quelques int\'egrales dans la th\'eorie de la fonction $\zeta (s)$ de riemann},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     pages = {229-241},
     doi = {10.24033/bsmf.758},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1905__33__229_1}
}
Landau, E. Sur quelques intégrales dans la théorie de la fonction $\zeta (s)$ de riemann. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905) pp. 229-241. doi : 10.24033/bsmf.758. http://www.numdam.org/item/BSMF_1905__33__229_1/