Sur certains groupes d’ordre p m q n
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905), p. 242-250
@article{BSMF_1905__33__242_0,
     author = {S\'eguier, J. A. de},
     title = {Sur certains groupes d'ordre $p^mq^n$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     pages = {242-250},
     doi = {10.24033/bsmf.759},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1905__33__242_0}
}
Séguier, J. A. de. Sur certains groupes d’ordre $p^mq^n$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905) pp. 242-250. doi : 10.24033/bsmf.759. http://www.numdam.org/item/BSMF_1905__33__242_0/